АНТИТЕЛА К ГЕРПЕСУ 2,4.

№494697 Антитела к герпесу 2,4.
Наталья Жен., 23 лет. Украина Мелитополь
Сдали анализы на ТОРЧ-инфекцию и нашли антитела к герпесу 2,4.Сама никогда им не болела,т.е. высыпаний никогда не было.Что делать?Нужно ли лечить.Кормлю грудью.И как мог зарозиться ребенок?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст ребенка? и зачем ТОРЧ после рождения?