СИНЮШНАСТЬ В РАЙОНЕ ВИСКА

№496375 Синюшнасть в районе виска
Ирина Жен., 23 лет. Алматы
Здравствуйте! Сегодня у дочи в районе висков появилась сильная синюшность ей 5 месяцев, общие состояние ребенка нормальное, ни каких лекарств в данный момент мы не принимаем. Скажите пожалуйста, как определить причину?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
Это не могут быть вены головки? неврологу показывали?