ПОДОЗРЕНИЕ НА РАХИТ

№502055 подозрение на рахит
Елена М Жен., 25 лет. Россия Киров
Добрый день!
Моему сыну 3 месяца. Где-то 2 недели назад я стала замечать у него повышенное потоотделение при плаче(собираются капельки пота на подбородке, под глазами и на носу, волосы на голове сырые). Кроме этого у него на макушке стерлись волосы (пролысина) в диаметре 4 см. И еще, при резком звуке вздрагивает, например, когда кто-то кашлеет, наблюдается тремор правой ручки. Принимаем витамин Д по 2 капли.
Скажите пожалуйста, что вы можете нам посоветовать при данной ситуации? Хотелось бы на ранней стадии распознать рахит (или, наоборот, успокоится). Правильно ли дана доза Витамина Д, а также, как долго его принимать? СПАСИБО!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у вас гипервитавминоз витамина Д а не рахит!!!