НОВОРОЖДЕННЫЙ

№506222 Новорожденный
Пациентка Жен., 24 лет. Минск
Добрый день, уважаемые доктора! посоветуйте,пожалуйста, какой матрас (с каким наполнением, с пружинами или без) следует преобрести для новорожденного? сейчас широко разрекламированы матрасы с кокосом и латексом, латекс называют натуральным материалом, хотя он по сути не натурален... запутались.... хочется с первых секунд жизни позаботиться о здоровье нашего малыша.... заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Пружинный с латексом будет хорошим выбором.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
матрас может быть любой и главное его требовние - безопасность (иметь сертификат) и жесткость). а пружины там или не пружины - это не важно.