Е КОЛИ ГЕМОЛИТИЧЕСКИЕ

№507170 е коли гемолитические
Елена Жен., 29 лет. Россия Добрянка
Ребенку 10 мес беспокоит живот, урчит, газы, боли, просыпается постоянно, запоры. в анализе е коли гемолитические с 3 месяцев лечили энтерофурилом, интести фагом, энтеролом, и примадофилусом все не помогает. сейчас сдали анализ полное отсутствие бифидо и лакто бактерий и е коли 10 в 7 степени. врач сказала попробовать бактисубтил. ребенок постоянно мучается ночью плохо спит! Почему не можем вывесит эти е коли? возможно ли лечение?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
бактисубтил лучше не пить! пересмотрите питание, проконсультируйтесь у другого врача, если ваш педиатр - безграмотный!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а чем вы кормите ребенка7 ГВ или ИВ, как вводите прикормы? такое бывает при неправильном питании. срыв ферментов и флоры. а вы еще и пили всякую дрянь..