АКВАДЕТРИМ- РВОТА ОТ НЕГО

№507514 АкваДетрим- рвота от него
Марина Жен., 30 лет. п.Ильинский
Здравствуйте! Ребёнку 6 мес. Педиатр сказала пить витамин Д. Сказала,что у нас лёгкие признаки рахита есть.И выписала только по капле(Хотя я прочла,что по капле,это для профилактики)Начала давать по капле с водичкой,и тут началась рвота.Почти ежедневно,и позывы к рвоте.Кушать нормально не могли.(В побочных эффектах есть и тошнота и рвота)Но педиатр так сильно удивилась,и на вопрос,нет ли аналога,покачала головой,и сказала вообще витамин Д тогда не пить,раз у нас рвота. Подскажите,пожалуйста,что делать,ведь его нужно пить,может есть какой то аналог.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уточните у педиатра что такое "легкие признаки рахита" ??? Рвота от витамина Д - возможно совпадение.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я бы посоветовала показать ребенка другому врачу и больше гултья и быть на улице - летом рахит получить -это надо быть шахтером.