ГЕЛЬМИНТОЗЫ

№507675 гельминтозы
Юлия Жен., 23 лет. Украина Ахтырка
Моей дочке 4,5 года.Последние 2 мес ее беспокоит боль в области пупка, иногда высыпания на коже,по 2-3 прыща похожих на укусы комара..Сдавали калл на я\г , обнаружили следи .Пропили Вормил 3 дня подряд по 1 таб.Но уже через неделю все те же симптомы.Что делать:перездать снова кал на я\г или может это не глисты???Может сделать узи в харошей клинике????
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Лечитесь все контактные))
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прежде всего надо сдать кал и сокоб еще раз в другой лаборатории - клиника глистов нетипичная, и пока еще нет повода пить препараты.