ДИАГНОЗ КОКЛЮШ

№507991 диагноз Коклюш
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Пермский Край г.Добрянка
Добрый день! Моему ребенку 4 года. врачь поставил диагноз коклюшь, боллеем третью неделю лечемся по всем указаниям а эфекта ни какаго. принимаеи Сумамед 5 день ингаляции с физ.раств.бром гексчин в таблетках, мукалтин, супрастин. вопрос правельно ли нас лечат???
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если коклюш, то нет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
коклюш подтвержден анализом крови? вы привиты? вот тут ка его лечат правильно - ПРОЧИТАТЬ ТУТ