ДЕРИНАТ ИЛИ ВИФЕРОН

№507999 Деринат или Виферон
Марина Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день Ребенку 1год9мес, вчера поднялась температура (вечером 38,5), сегодня утром такая же. Вызвала врача, она посмотрела, сказала лезут коренные зубы, горло красное, нос хлюпает. Прописала Люголь-спрей в рот и Деринат в нос. Подскажите что лучше Деринат или свечи Виферон.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
И то и другое - деньги на ветер, поэтому выбор за вами!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а зачем люголь? его детям давать не стоит. виферон показан в первые 2-3 дня до моента пока собственный интерферон еще не выработался. если это точно зубы - стоит возможно заменить виферон на вибуркол.