КАШЕЛЬ НЕПОНЯТНЫЙ

№508010 Кашель непонятный
Алексей Муж., 32 лет. Балашиха
У меня сын 6 лет кашляет 3 недели без температуры. Как определить причину? Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
для начала педиатру, не разберется - к ЛОРу, или пульмонологу.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кашель какой - влажный или сухой, с чего он начался?