НИЗКИЕ ЛЕЙКОЦИТЫ

№508802 Низкие лейкоциты
Галина Жен., 28 лет. Р.Ф. Невель
Здравствуйте.
Сыну 3 года. В пятницу утром была рвота, через 2 часа поднялась температура 38,6 ,
Высокая температура держалась два дня, затем по утрам и вечером 38. Начался насморки кашель. Сдали анализы лейкоциты 4,9, СОЭ. 7, гемоглобин 134. Скажите, пожалуйста, как определить почему такие низкие лейкоциты.
На данный момент утром и днем температура была в норме.Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Лейкоциты в пределах нормы.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
анализ нормальный для трех лет, поэтому не стоит переживать -у ребенка вирусная инфекция. при ней могут быть некоторые снижения лейкоцитов.