СОН МАЛЫША

№508938 сон малыша
наталья Жен., 36 лет. подольск
Здравствуйте! Малышу 3 месяца, спит всю ночь, просыпается только 1 раз, поест и спит до 7 утра. Потом просыпается, кушает хорошо, засыпает на час и потом не спит в течении дня с интервалами в 30-40 мин.(т.е спит 30-40 мин, плачет, гуляет, капризничает, и так до самого вечера). Скажите пожалуйста в чём может быть причина такого нарушения сна у ребёнка? Спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а ребенок спит в кроватке? кормите грудью?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Никаких нарушений нет!