ЛЕЗУТ ЗУБКИ

№509146 Лезут зубки
Татьяна Муж., 7 лет. Россия Сальск
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как определить что у малыша лезут зубки,и какие признаки. Мы обратились к врачу так нам сказали у вас ОРВИ и хотели положить в больницу. Температура была 38,8, ни кашля , ни соплей, слюней море, все жадно тянем в рот . Благодарю!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Определить можно визуально и интуитивно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
зубки не бывают с такой высокой температурой. ам сказали верно - чаще всего так начинаются ОРВИ