РЕБЕНОК ХРОМАЕТ

№509147 Ребенок хромает
Людмила Жен., 30 лет. Россия СПб, Колпино
Здравствуйте! Девочка 2г4м. Болели ангиной с высокой температурой. Температура держалась дня 3 - принимали сумамед в течение 3 дней. Прошла уже неделя. Все пришло в норму. Но ребенок начал хромать на правую ногу. Видимых причин нет. Не жалуется. Бегает, прыгает, ее это не беспокоит, но она хромает и в обуви и без нее. Ни синяков, ни опухолей нет. Как определить причину? К какому врачу лучше обратиться? Может ли это быть осложнением после ангины? На носочках ходит - не хромает. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
К ревматологу!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кровь и мочу сдать, осмотреть ребенка педиатру и после этого необходимо будет ревмопробы сдать, показать ортопеду.