ОБМОРОКИ

№509679 Обмороки
Глеб Муж., 20 лет. Rjcnhjvf
здравствуйте,подскажите пожалуйста: уже года 3 у меня случается,что теряю сознание.в марте этого года проходила обследование,результат ЭЭГ:биоэлектрическая активность головного мозга соответствует возрасту,локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено.эпилептическая активность не регистрируется.анализ крови на сахар 4.3мм.поставили диагноз-обморочное состояние.возможно ли в моем случае полное освобождение от занятий физической культурой?пока у меня подготовительная группа из за хронического дуоденита,атопического дерматита и скалиоза
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Синкопальные состояния на фоне НЦД встречаются. Полное освобождение от физ.культуры - нецелесообразно!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в вашем состоянии вам как раз тами бы позаниматься - сосуды в тонус привести - в 20 лет парень с таким набором болезней. не пора ли собой заняться???