ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИКОРМ
Дарья Жен., 9 лет. Берлин
Гость (не зарегистрирован)
07.10.2011 00:17
Здравствуйте! моя малышка на ГВ, прикорм начала в 6 месяцев с овощей, потом в 7 месяцев ввела каши, в 8 фрукты. На цветную капусту, кабачок, тыкву и морковь реакция нормальная, но от картошки и брокколи -- запор. Сейчас доченьке 9 месяцев и мы едим 3 раза: утром -- безмолочная каша, иногда с фруктами или просто фрукты; в обед -- овощи; ужин -- фрукты. Недавно была во рту на щечках молочница, температура и к тому же запор от овсянки (ребенок сильно тужился и плакал). Из-за этого я вообще ничего не давала, только кормила грудью. Сегодня доченьке лучше, температура спала, молочница тоже прошла. Но не знаю что теперь ей давать, не хочется , чтобы она опять от запоров мучилась, так ей было тяжело! По возрасту надо уже и мясо, творог, желток вводить. Масло в овощи тоже я пока не добавляла. Правильно ли я ее кормлю? Что посоветуете вводить? заранее спасибо!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

