ТЕМПЕРАТУРА

№514290 температура
Анна Жен., 23 лет. Борисоглебск
Здравствуйте! У нас такая проблема, 3 недели назад дочка пришла с сада с кашлем, врач выписала «синекод», неделю мы его пили без результатно, поднялась высокая температура, нас положили в больницу с подозрением на пневманию, сдали анализы, сделали снимок, оказалось что бронхит( хрипов не было). Пять дней держалась температура ни чем не могли сбить, после капельницы только спала.Неделю кололи антибиотики, электрофарез, ингаляции, сироп кажется бронхолит. Через 3 дня после выписки опять температура, сначала держалась 37,2 сейчас переодически до 38,3 поднимаеться, кашель усилился, сильный насморк, выписали нам арбидол, ацц, имунал и элькар, результата ноль.кашель из мокрого перешел в сухой! Что делать я незнаю! Подскажите что-нибудь!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а на микоплазмоз и хламидиоз вас обследовали? коклюш исключен. вы привиты?