ПРИВИВКА МАНТУ

№515241 Прививка Манту
Ирина Жен., 21 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте. Моему ребенку 2годика и 3месяца. Мы в понедельник сделали прививку Манту и вчера вечером случайно ее намочили. Сегодня утром поднялась температура 38 целый день сбиваем, сейчас опять температура 39. Сама прививка не увеличина (просто маленькая точка от укола). Звонили врачу нам сказали, что это просто реакция на воду, ничего страшного. Но я очень переживаю, сейчас опять температура. Подскажите пожайлуста сколько дней это может быть? Может ли ребенку стать еще хуже? И что нам делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
от манту температура не повышается -скорее всего во время посещения поликлиники вы заболели.