ПРИКОРМ

№519718 Прикорм
Карина Жен., 29 лет. Москва
Добрый день!
Моему ребенку исполнился годик! Примерно неделю назад отлучились от груди...возник вопрос, что давать из еды ребенку на ночь? На молочной кухне давали смесь адаптированную Агушу....стоит ли продолжать ее покупать? или есть смысл перевести на сухую молочную смесь. Если да, то на какую?
Огромная просьба, откорректируйте пожалуйста наше меню...может что-то не так. Каких продуктов не хватает в меню малыша?
Завтрак - каша (200 г) + слив.масло (3г)
Обед - овощи (130г)+мясо или рыба (40г)
Полдник - кефир (200 мл) + творог (50 мл) +фрукт (60мл)
Ужин (на ночь) - была кисломолочная смесь Агуша? Теперь думаем что давать вместо нее....
Заранее огромное спасибо за ответ...
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
есть смысл дальше грудью кормтиь - не надо бы отлкучаться так рано. да и 4 раза в день кормить это мало - так не едят. на ночь кашу тогда.