АНАЛИЗ КРОВИ

№5200 Анализ крови
Елена Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моему ребенку 7 месяцев, сдали анализ крови. По нему выходит Гемоглобин: 119, Лейкоциты: 6,4, Нейтрофилы: палочкоядерные: 1, сегментоядерные: 16, Лимфоциты: 80, СОЭ: 3. У меня к вам вопрос: для такого маленького ребенка не большой ли показатель лимфоцитов? Если повышен, то чем это чревато, что вообще это значит? Не могли бы вы помочь расшифровать анализ? У нас сейчас режутся зубки, но ребенок ничем не болел. Заранее благодарна за ответ. Елена
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализ в принципе нормальный, но лимфоцитов многовато.Может быть и зубки, но может быть напряжение иммунитета из-за какой-то инфекции.Надо будет повторить через 1 месяц.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нормы у детей иные,чем у взрослых. Если нет никаких жалоб, то повторите анализ через месяц