СИЛЬНЫЙ МОКРЫЙ КАШЕЛЬ И НАСМОРК У ГРУДНИЧКА

№525 сильный мокрый кашель и насморк у грудничка
Ольга Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У нас такая проблема,моему малышу 1,5 месяца,он приболел-сильный мокрый кашель насморк,нам врач припесал лекарства Виферон ,Фенистил,капли в носик.Насколько это эффективные лекарства и как быстро они помогут.И второй вопрос:"Можно ли кормить грудью если болит горло?"Заранее спасибо за ответ!!!
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Грудью кормить надо! Правильность лечения зависит от того,что с ребенком,определить этол может только очный врач