ЦИТОМЕГАЛОВИРУС И ЭПШТЕЙНА БАРРА

№531720 цитомегаловирус и Эпштейна барра
ирина Жен., 30 лет. москва
здравствуйте, у ребенка обнаружили IgG цитомегаловирус и эпштенйа Барра. ребенку 4 года. показатели ЦМВ 26 ПИ НОРМЕ ДО 6, БАРРА 3,45 ПРИ НОРМЕ 0,45. начали лечение рибомунилом, сейчас доктор выписала колоть иммуноглобулин и аевит, холоса. но все эти препараты для более старшего возраста. подскажите, по этим показателям, действительно, необходимы подобные препараты.?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ig G говорит только о наличии иммунитета против этих возбудителей. Сам ребенок в каком либо лечении не нуждается.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Смотрите http://www.lvrach.ru/2007/07/4535466
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
Ирина - а жалобы у вас на что? зачем сдавались анализы и лечение?