ХРОНИЧЕСКОЕ ОРЗ??

№532807 Хроническое ОРЗ??
Татьяна Жен., 40 лет. Москва
Ребенку 10 мес. Через неделю после ревакцинации АКДС+полиомиелит начались простудные проявления: насморк, кашель, температура не повышалась. Проблема в том, что прививка была сделана 29 сентября, а симптомы все еще держатся,правда,время от времени угасают и снова возобновляются. Мы посетили уже трех педиатров, нас уже прокормили антибиотиками и множеством др.лекарств. А ребенок все кашляет и кашляет. Кашель лающий, ночью не дает спать (кашель). Стояли в очередь на операцию по урологии, из-за кашля перенесли на месяц, но месяц прошел, а кашель продолжается, перенесли еще раз на начало февраля, но с такими «неуспехами» боюсь,что опять отменят,а откладывать уже не очень хорошо. Что делать? Помогите.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
и часто ли кашляет? в доме есть еще кашляющие? с прививкой это не связано. почитайте вот тут ПРО КАШЕЛЬ