ДИАТЕЗ?

№533695 Диатез?
Ирина Жен., 34 лет. Россия Нижний Новгород
Нам 1 год 10 мес. У дочки аллергическая сыпь носогубного треугольника. Появилась сапь в декабре 2010 г., когда дочке было 10,5 мес. Прошла самостоятельно в конце апреля без лечения. Летом кушали всё по возрасту, никакой сыпи. Вновь появилась в сентябре. Исключала разные продукты, аллерген выявить не могу. Может ли это быть в связи с недостаточностью солнца (витамина Д3), правда ребенок получает аквадетрим 1-2 кап в день.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не всегда пищевая аллергия бывает причиной кожных проявлений. Есть масса других причин появления дерматитов.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
соску не сосет? не трет вокруг рта? на нехватку солнца это не похоже вообще. если вы о рахите...