ГРИППФЕРОН

№535646 гриппферон
Иришка Жен., 23 лет. Москва
скажите насколько эффективны интерфероно содержащие препараты для профилактики простуды? а деринат туда же относится?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Эффективность и безопасность этих препартов для лечения и профилактики ОРВИ исследованиями не подтверждена.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Никогда не наблюдала внятной помощи от этих препаратов.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я вам дам подробную статью по интерферонам - там все разложено по полочкам - ПРО ИНТЕРФЕРОН