ПРО РЫБИЙ ЖИР

№536785 Про рыбий жир
Мария Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я кормящая мама, ребенку 6 мес.(девочка). В настоящее время уже 5 дней, болею с температурой, вирус (грип), чувствую себя лучше, но поправляюсь медленно. Вопрос, можно ли мне принимать сейчас рыбий жир и продолжать кормить ребёнка (у меня дифицит витамина Д), как и в каком виде лучше (жидкий или капсулы). Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Принимайте витамины для мам или добавки для кормящих матерей.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам и не нужно было прекращать его кормить - а как вы определили чт оу вас недостаток именно витамина Д?