СИЛЬНЫЙ ВЛАЖНЫЙ КАШЕЛЬ.

№536814 Сильный влажный кашель.
Танюля Мамуля Муж., 25 лет. россия Самара
Здравствуйте. Дочке 1г 10 мес. Появились сопли 10 дней назад. первые 2 дня была температура 37,6. потом все в норм.затем начала подкашливать, кашель усилился, сегодня уже 6 день. кашель влагный с мокротой. кашляет глубоко и голос хриплый стал.кашляет много после сна в течении дня тоже бывает, но не очень часто. ходили к педиатору.хрипов нет выписали ингаляции с амбробене, внутрь геделикс по 10 кап 3 раза. беродуал 1 мл/3мл физ. р-ра и антибиотик сумамед.еще на заказ какую то мекстуру с эуфилином. есть ли на данном этапе дышать беродуалом и антибиотик применять. неужели без них нет возможности избавиться от кашля. может добавить какие нибудь лекарства еще или что то поменять. начала даватьмекстуру с эуфилином геделикс и дышать амбробене. остальное пока не делала. в нос капаю каи деринатпли с танином на заказ делали(вроде так называется)
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ну антибиотик Вы должны уже заканчивать, а вот амбробене, эуфиллин, геделикс не нужны. Достаточно ингаляций беродуала 3 раза в день по 5 минут на физрастворе, до 3=4 января. В нос тоже кроме солевых растворов ничего не надо.