ОРТОФЕН И ДИКЛОВИТ

№544193 ортофен и дикловит
Сергей Муж., 30 лет. Пермь
День добрый! У ребенка 2 лет, увеличился, коленный сустав. Детский кардиолог-ревматолог назначила лечение ортофеном и дикловитом, на основании осмотра и биохимического анализа крови(показатели в анализе в норме). Общие анализы крови и мочи, экг, рентген колена только предстоит сделать, результатов врач ещё не видела. Оба препарата противопоказаны детям в этом возрасте. Кардиолог назначила начать принимать препараты, не дожидаясь остальных анализов. Можем ли мы давть ребенку данные препараты?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можете пойти к другому врачу. это будет правильнее.