ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ И ПРИВИВКА ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА

№546309 пищевая аллергия и прививка от полиомиелита
Ольга Жен., 37 лет. Рязань
Моему сынишке 1 год и 10 месяцев. Нам предстоит плановая прививка от полиомиелита. На данный момент у него появились высыпания на спинке. Дерматолог сказала, что это проявления пищевой аллергии и назначила лечение. Можно ли нам сейчас делать прививку?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нет такого диагноза "проявления пищевой аллергии", неконкретная терминология непонятного состояния. Выложите хотя бы фото сыпи. Потому что определенно Вам ответить невозможно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
как давно сыпь и что нового ели? сыпь обильная?