ДИАРЕЯ У РЕБЕНКА

№548132 Диарея у ребенка
Ольга Жен., 26 лет. Россия Москва
Изначально у ребенка появился кашель и насморк, педиатр назначил лечение. Через пару дней поднялась температура 38 и понос более 3 раз в сутки. Соответственно у нас кишечная инфекция. В этом случае нам прописали - энтерофурил и линекс(и эреспал от кашля). В калле присутствует слизь и хлопья, ужасный темный цвет и очень жидкий. Прошло три дня и никаких улучшений. Помогите подобрать соответствующее лечение??? Каждый врач выписывает лекарства которые ему нравятся, в этом я уже убедилась. Ребенку 2 года.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ребенку определенно нужен антибиотик. но заочно без осмотра я назначать ничегоне рискну. а возможно обратиться к другому педиатру? это лучший вариант.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
послабление стула на фоне простуды - это обычная вещь и совершенно не относится к кишечной инфекции клиники кишечки вы не описали. ребенку нудноа:

1. диета

2. отмена всех лекарств.