АНЕМИЯ У ГРУДНИЧКА

№56062 анемия у грудничка
екатерина Муж., 25 лет.
Малышке 3 месяца. Анализ крови показал пониженый уровень гемоглобина - 106 г/л, в следствии чего - медотвод от прививки АКДС. Врач назначила ребенку фолиевую кислоту 1/4 х 3р. в день и витамин Е 30% 2 кап. х 2 р. в день. Разве эти витамины влияют на уровень гемоглабина??? Спасибо.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Да, влияют. Но лучше применять натуральные витамины.