ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ
Наташа Жен., 26 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
21.03.2012 13:09
Здраствуйте, подскажите пожалуйста. У меня сын ему 5 месяцев и 3 недели, неделю назад начала давать овощной суп (посоветовал педиатр, так как ребенок слабо набирает вес на ГВ). Но мне кажеться я сделала грубую ошибку варила суп с большим количеством компонентов: корни петрушки, пастернака, сельдерея, морковь, лук, картошка, белокачанная капуста, оливковое масло. Ребенок ел с огромным восторгом (взбивала не все ингридиенты). Но начались запоры по три дня не какает, а потом ему больно. Подскажите насколько все плохо и что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


