ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАКЦИНАЦИЯ
Ирина Жен., 24 лет. Ростов
Зарегистрированный пользователь
22.03.2012 15:45
Здравствуйте! малышу сейчас 4 месяца, в роддоме из за тяжелых родов нам не сделали вакцину от гепатита, сделали только БЦЖ. Сейчас подошло время делать-от гепатита,полиомиелита и АКДС, педиатр предлагает сделать их за раз в один день, либо сделать от гепатита,а через месяц АКДС и полиомиелит. Можно ли так делать (или как лучше), не сильная ли нагрузка на ребенка это и какая может быть реакция? (как мне сказала медсестра за 6 лет ее работы реакцией была только температура под 40). Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

