СТУЛ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА

№565526 стул зеленого цвета
юля Жен., 23 лет. Россия нижний тагил
здравствуйте, у меня такой вопрос, нам 5 месяцев , подкармливаем ребенка фруктовыми соками и пюре, ребенок сходил с утра в туалет по большому желтого цвета яркого, а вечером темно зелено, с черным, кормила пюре с черносливом днем, скажите это на чернослив?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Рассматнивание цвета стула ребенка родителями, наверное одно из самых озадачивающих проблем их цветовосприятия. Очевидно, что цвет стула зависит от питания, но кто же ребенка в этом возрасте кормит фруктовыми соками и пюре, да еще черносливом. Всё это вводится постепенно не ранее 6 месяцев.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы неверно и рано ввели прикорм - от него и стул стал таким. по прикорму гляньте тут ПРО ПРИКОРМЫ