ПЛОХОЙ СОН У РЕБЕНКА

№567705 Плохой сон у ребенка
Надежда Жен., 25 лет. Казахстан Капчагай
Здравствуйте. Дочке 1,2 года, с рождения и до сего момента у нас были всего 2 ночи, когда она просыпалась по одному разу за ночь.Бывает и по 20 раз просыпается. Пьет очень много воды и кефира по 3 бутылки воды и по 2 бутылки кефира). Нам ставили миатонический синдром, съездили к более опытному невропатологу, диагноз не подтвердился. Сказали что все нормально. Но врач сказала что из-за большого приема жидкости в ночное время мы можем посадить ребенку сердце и почки, так как ночью нужно спать, а организм постоянно работает и перерабатывает. Не знаю как не давать воду, она просыпается каждые 20 минут и без бутылочки не возможно уложить спать. Подскажите пожалуйста как отучить ребенка пить в ночное время. Она у нас кушает плохо. Вес маленький. Еще невропатолог прописала нам энцефазол и глицин.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Кроме невропатолога нужна обязательно консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
А ПУСТЫШКА НЕ ПОМОГАЕТ? ДАВАЙТЕ ДНЕМ КАШИ С БУТЫЛКИ И НА НОЧЬ КАШУ ЧТОБ ПЛОТНЕЕ НАЕДАЛИСЬ.