СИЛЬНО ПОТЕЕТ

№572860 Сильно потеет
лена Жен., 39 лет. россия красноярск
Дочери 2 года и 8 месяцев-никогда не потела. В феврале было без симптомное повышение температуры около 5 дней до 39 градусов-после антибиотиков(Амоксицилин) температура спала и ничего не вылезло(ни сопли ни кашель ни горло).После этого стала очень сильно потеть во время сна-волосы,подушка,маечка-все мокрое хоть выжимай.Стали давать витамин Д -не помогает.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
натощак анализ крови на сахар, общий анализ мочи! ЭКГ! внимательно прослушать легкие!

термометрия! артериалное давление! если все показатели в норме, то

контрасный душ или ванночки с постепонным понижением температуры воды + адаптогены!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
а какие обследования вы проводили уже по этому поводу?неясна причина назначения вит Д. я бы остереглась такого лечения.