ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№5826 проблемы с кишечником
Ирина Жен., 20 лет. Россия Новый Оскол
Добрый день! Моей дочке 1,5 года. Шесть дней назад у нее поднялась температура до 38,5 С, cбили Эффералганом (свечи). Высокая температура держалась в течение двух дней. Вызвали врача, сказал на зубки. Прописал линкас (она еще чуточку покашливала) и анаферон. На следующий день кашель стал сильней и появился жидкий стул. На следующее утро присоединился сильный насморк. Температуры не было. Вот только я боюсь, что у нее понос, как бы обезвоживания не было. Понос примерно 3 - 4 раза в день очень жидкий с примесью слизи, желтоватого цвета. Жидкий стул уже в течение 4 - х дней. Аппетит совсем пропал. Кушает мало. Один раз была рвота, сразу после еды. Только потому, что я ей сразу после приема пищи применила "Ингалипт". А дочка очень плохо реагирует на лекарства. На что похожи все эти симптомы? Может это и правда на зубки? Заранее спасибо!
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
на зубы такой реакции быть не может, тем более в 1,5года! пусть педиатр ищет причину
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно покажите ребенка врачу пока не наступило обезвоживание.