УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№587201 УЗИ головного мозга
Анна Жен., 28 лет. Россия. СПб
моему ребёнку 3 месяца,сделали узи головного мозга,заключение «лёгкая гипорезорбция ликвра».Что это такое и что нам с этим делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Во первых это не диагноз, а результат исследования говорящий о некотором превышении уровня спиномозговой жидкости (возможно были трудные роды и ребенок состоит на учете у невропатолога с диагнозом ППЦНС). Состояние возможно требует медикаментозного вмешательства, но это прерогатива невропатолога.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
консультация невролога, для клинического осмотра!