ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ

№607763 Зеленый стул
ОЛЬГА Жен., 29 лет. РОССИЯ НОВОСИБИРСК
Здравствуйте, сыну 7,5 месяцев. ГВ по требованию+прикорм (кашки развожу на смеси Нестожен, творожок Тёма, пюрешки фруктовые, печенье, овощное пюре кушает плохо) У ребенка месяца 2 стал зеленый кал..иногда прям как трава перекрученная..сплошная зелень. Прочитала что от смеси такое может быть...которой я развожу кашки. Сам по себе беспокойный и капризный. Зубов до сих пор нет. Что посоветуете от зеленых какушек? Почему нет зубов?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
От зеленых какушек ничего не надо, это железо в смеси окрашивает его в такой цвет. Зубы у каждого малыша прорезаются в свои сроки.