ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№608042 что это может быть
тимур Муж., 6 лет. украина одесса
здравствуйте, у малыша сел голос, слегка покраснело горло. что это может быть?чем лечить ?температуры нет,насморка тоже нет?спасибо за ответ
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
По описанию похоже на лярингит, вызванный вирусной инфекцией. А чем и как лечить ребенка может сказать только доктор при личном осмотре, ведь он-лайн консультация не заменит лечащего врача.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ларингиты у детей чреваты развитием ложного крупа. Суспензия Эреспал 3 раза в день. Антигистаминные типа суспензии (сироп) кларитина или эриуса… на ночь. Лазолван для ингаляции и можно пару дней пульмикорт ингаляционно. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.