ПРОЖИЛКИ КРОВИ В КАЛЕ У ГРУДНИЧКА

№622534 Прожилки крови в кале у грудничка
Анна Жен., 30 лет. Россия Калининград
сейчас нам 4 мес, в 2,5 мес. в кале обнаружила прожилки крови, сначало это были единичные, потом усилилось, т.е стала выходить слизь с прожилками,стул стал зеленый. сдали капрограмму(лейкоциты 1-2, эритроциты 0-1-1,бактерии ++, эпителий ++) анализ на Д группу отрицат. посев на дисбактериоз выявил: стафилокок галинарум с геолитическими свойствами 10в восьмой степени, протею и клостридии. пропили курс бактериофага (интести) пьем теперь бифидумбактерин.
мы на ГВ. из своего рациона исключила продукты где может встретится молоко и его производные.
но во время лечени иногда повторяются . прожилки появляются.
что дальше делать? из-за чего эти прожилки крови? это как вариант аллергии на белок коровьего молока?
или проблемы серьезнее?
что это за стафилокок такой?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Непереносимость БКМ самая частая причина прожилок крови в стуле грудничкрв. Сливочное масло и говядина у Вас из рациона мтоже исключена? Исключить необходимо все продукты говядины. Стафилококк не при чем.