ПЛОХО ЕСТ

№625778 плохо ест
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Владимир
Ребенку 4 мес девочка. прибавки в весе 1мес-1050,2мес-800,3мес-900,4мес-500г. Весим 6кг сейчас. я соблюдаю диету кормящей матери, кормлю грудью, вчера первый раз дала пюре печеного яблока, ела хорошо. Две недели не можем самостаятельно покакать и стала плохо есть. Кушает3-5минут и либо бросает грудь, лилбо начинает кричать и плакать, при этом она все время поднимает ножки к животику и как будто тужится. Врач сказала, что это потому что она мало какает, мол все наладится, никаких анализов не назначает.Пили бифиформ беби 8 дней, толку нет. почему же тогда она кричит и что делать?
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Никаких бифиформов и фруктовых пюре не нужно. Для начала введите в материнский рацион послабляющие продукты, начните с любых овощей, а вот мучшые продукты ограничьте. Ребенку проводим массаж животика, выкладываем на живот, ЛФК.
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
...и сдаем кал на углеводы и копрологию...