ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХО ЕСТ
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Владимир
Зарегистрированный пользователь
10.10.2012 10:26
Ребенку 4 мес девочка. прибавки в весе 1мес-1050,2мес-800,3мес-900,4мес-500г. Весим 6кг сейчас. я соблюдаю диету кормящей матери, кормлю грудью, вчера первый раз дала пюре печеного яблока, ела хорошо. Две недели не можем самостаятельно покакать и стала плохо есть. Кушает3-5минут и либо бросает грудь, лилбо начинает кричать и плакать, при этом она все время поднимает ножки к животику и как будто тужится. Врач сказала, что это потому что она мало какает, мол все наладится, никаких анализов не назначает.Пили бифиформ беби 8 дней, толку нет. почему же тогда она кричит и что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


