ПЕДИАТОРУ ВОПРОС?

№6332 Педиатору вопрос?
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Москва
Ребенку 2 года 4 мес. Ходит в дет.сад. После посещения садика заболел тем-ра 39,5 около 2 суток. Темература прошла, через 3 дня начался небольшой кашель.( болел две недели). Опять пошел в садик. проходил неделю. Вечером после очередного посещения садика началась рвота ( 1раз) на следующий день -жидкий стул ( 2раза). Дома никаких продуктов, способствующих данному растройству не давали. Все это на фоне нарастающего кашля. Затем поднялась температура 37,5 и держалась на протяжении дня. На следующий день температура 38,5 и 39. Дыхание жесткое. Даю жаропонижающее. Может ли это быть новый вирус или это просто недоличили предыдущее ОРВИ? Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы что в глухой деревне? Вызывайте врача на дом!
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
только очный врач!!!!