ТИКИ

№63386 тики
валентина Жен., 58 лет. Латвия Лиепая
Внуку будет 14 лет, его мучают тики с 2-ух лет. Лечились у невропатологов, у гомеопатов, у психологов, прошли всевозможные обследования и консультации, принимали различные лекарства. А тики не уходят, они видоизменяются. Он дергает глазами, руками, ртом, головой. Раньше это его не сильно беспокоило. Но теперь, видимо в пору полового созревания, он замкнулся, стесняется говорить, очень волнуется при общении, проблемы в школе. Посоветуйте, пожалуйста, куда нам еще можно обратиться? Как помочь моему любимому внуку?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
По идее, гомеопат должен был с этим справиться. Может, поискать другого и в договоре с ним предусмотреть неизлечение от тиков как основание для возврата денег?