ВСТАЕТ НА ПАЛЬЧИКИ

№6376 Встает на пальчики
Денис Муж., 30 лет. Россия Цимлянск
Моей дочери скоро будет 6 месяцев, когда ставишь ее на ножки, то она встает на пальчики. В 4 месяца были у невропотолога, он сказал, что у ребенка все впорядке. Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться по этому поводу.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо показать ребенка другому невропатологу,потому что это может быть признаком повышенного тонуса.