ЛАРИНГИТ

№63923 ларингит
Наталья Жен., 28 лет. Россия Калуга
Здравствуйте! Моей дочери 1год 10 месяцев.Когда ей был 1 год она перенесла ларингит в острой форме (ложный круп).В скорой нам сказали, что если один раз заболели ларингитом, то будем болеть им постоянно.Спустя 10 месяце, дочь заболела снова.Неужели опять случится рецидив?Правдо ли то, что теперь дочь постоянно будет болеть ларингитом?Как этого избежать?До каких лет он протикает в острой форме?Может ли частая болезнь ларингитом зависить от того, что при родах у ребенка было обвитие пуповиной?
Спасибо.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
"Ларинготрахеит" - не диагноз. Ребенок инфицировался хронической инфекцией, которая обостряется при каждом удобном случае. Продолжаться это будет до тех пор, пока инфекция не переместится из горла во внутренние органы. Так что, найдите поблизости грамотного гомеопата и лечитесь, пока еще процесс не перекинулся в глубь.