ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ

№63971 половые органы
мария Жен., 29 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте! Сынишке 9 месяцев. Вчера прочитали в книге по уходу за малышами, что мальчикам нужно с самого рождения помогать раскрывать головку члена и смазывать стерильным маслом. А мы ничего такого не делали, и она сейчас практически не открывается, дырочки почти не видно. Скажите пожалуста, как нам теперь поступать, как советуют в книге или оставить как есть и всё будет идти естественным путём?
Заранее спасибо.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вот и не трогайте. В 4 года, если усомнитесь, покажите урологу
Книжку сейчас может написать любой идиот, у которого найдется лишняя сотня долларов на издание. Это выгодно, а цензуры нет.
P.s. К нетрадиционной медицине имею отношение только в фантазиях модератора.