ЗАСЫПАНИЕ

№64335 засыпание
Алсу Жен., 25 лет.
Ребенку 10 месяцев. Она все еще не может спокойно заснуть сама. Пол часа барахтается в кровати-пинается, чешется, бьется руками, постоянно переворачивается. В чем может быть причина?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Клещи, гидроцефалия, атопия, жара, духота, неприятные запахи... Гадать можно долго.

P.s. К нетрадиционной медицине имею отношение только в фантазиях модератора.