РОЗШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№645890 розшифровка анализов
оксана Жен., 25 лет. Звенигородка
Здравствуйте. Моей дочьке 2 года. Получили результаты анализов. Пожалуйста, розшифруйте их по возможности:
1. антитела IgM к вирусу простого герпеса 1/2 типов (HSV 1/2 IgM) = 0,973
2. антитела IgG к вирусу простого герпеса 1/2 типов (HSV 1/2 IgG) = 21.4
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
У ребенка сформирован иммунный ответ против этих типов вируса герпеса. Смысл анализа находится за пределами понимания.