ПОИСК ПО САЙТУ:
РВОТА
Тимур Муж., 26 лет. Узбекистан Бухара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.diagnostica.su
23.12.2012 18:09
День добрый моему ребенку 4 месяца кормим сухой молочной смесь (NAN 1) но проблема в том что, при каждой кормления наш ребеночек вырывает (некоторое время просто призрачное водичка а в некоторое время виде кефира без запаха) кормим 8раз в день по 150мл, анализы отличны вес на 200гр перевес спит отлично! Уже почти не осталось врачей кому мы не обращались но все без результатно и надеемся на Вас! Заранее Спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

